Объявление

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Буденновского сельского поселения

 

Администрация Буденновского сельского поселения проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Буденновского сельского поселения:

ведущего специалиста по муниципальному хозяйству

 

Предъявляются квалификационные требования:

1.Высшее профессиональное образование.

2.Стаж муниципальной или государственной гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

3.Профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, использования опыта и мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами.

Прием документов

Прием документов для участия в конкурсе с 09 ноября 2020 года по 29 ноября 2020 года осуществляет специалист кадровой службы по адресу: п. Конезавод имени Буденного, ул. Ленина, 7 кабинет 1 , с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Телефоны для справок:

(86372)41110,

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика